Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Thursday, June 14, 2012

Biodata Personil Wonder Girls

Biografi Biodata dan Profil dengan artis korea yaitu semua anggotanya cantik cantik girlband yang sudah pasti banyak anda mengenalnya Biodata personil Wonder Girls Untuk anda salah satu girlband korea yang sukses di Korea maupun di mancanegara. NAhhh  Wonder Girls untuk lebih dekat dengannya marilah kita sedikit menulas Profile Personil Wonder Girls satu satu bagi anda yang kebetulan fans beratnya semoga terhibur dan bermanfaat atas hadirnya Biografi personil Wonder Girls untuk anda. nahhh berikut adalah sedikit informasi danulasan yang bisa saya sajikan untuk anda dalam mengikuti perkembangan musik K-Pop Korea.

 Wonder Girls terdiri dari 5 personil diantaranya Min Sun Ye (pemimpin), Park Ye Eun, Kim Yoo Bin, Sun Mi dan Ahn So Hee dan memulai debutnya pada tahun 2007.
Foto Girlband Kora Wonder Girls

Berikut Profil Girlband Korea Wonder Girls

Nama Group : Wonder Girls
Jumlah Member : 5 orang
Mantan Member : 2 orang (Hyun A dan Sun Mi)
Negara Asal : Korea Selatan
Warna Group Resmi : Pink Pearl
Nama Fansclub Resmi : Wonderful
Agensi : JYP Entertainment
Twitter Official : wondergirls
 
Berikut Biodata Personil Wonder Girls
 
Biodata Ahn So Hee - Wonder Girls
Foto Ahn So Hee - Wonder Girls
Full Name: Ahn So Hee
Birthday: June 27, 1992
Position: Vocalist
Training: 2 years
Height: 166cm
Weight: 43kg
Color: Pink
Blood: AB

Biodata Min Sun Ye - Wonder Girls
Foto Min Sun Ye - Wonder Girls
Full Name: Min Sun Ye
Birthday: August 12, 1989
Position: Leader, Main Vocalist
Training: 5 years 6 months
Height: 162cm
Weight: 45kg
Color: Blue
Blood: A


Stage name: Lim
Full name: Yu Hae Lim
English name: Christina
Nickname: Little Apple
Birthdate: September 1st, 1992
Height: 167cm
Weight: 49kg
Nationality: Korean (But lived in Hong Kong)
Duration of training: 3 years
Specialty: Dancing, Hip-hop
Languages: English, Mandarin, Cantonese, Korean

Biodata Park Ye Eun - Wonder Girls
Foto Park Ye Eun - Wonder Girls
Full Name: Park Ye Eun
Birthday: May 26, 1989
Position: Lead Vocalist
Training: 3 months
Height: 165cm
Weight: 47kg
Color: Green
Blood: AB
 

Biodata Kim Yoobin - Wonder Girls
Foto Kim Yoobin - Wonder Girls
Full Name: Kim Yoobin
Birthday: October 4, 1988
Position: Main Rapper
Training: 2 years
Height: 163cm
Weight: 45kg
Blood: O


Biodata Yu Hae Lim - Wonder Girls
Foto Yu Hae Lim - Wonder Girls
Stage name: Lim
Full name: Yu Hae Lim
English name: Christina
Nickname: Little Apple
Birthdate: September 1st, 1992
Height: 167cm
Weight: 49kg
Nationality: Korean (But lived in Hong Kong)
Duration of training: 3 years
Specialty: Dancing, Hip-hop
Languages: English, Mandarin, Cantonese, Korean


Former Members

Full Name: Sun Mi
Birthday: May 2, 1992
Position: Vocalist
Training: 1 year 6 months
Height: 167cm
Weight: 43kg
Color: Purple
Blood: AB

Stage name: Hyun A
Full name: Kim Hyunah
Nickname: Sexy Ya Seng Mah
Birthdate: June 6th, 1992
School: Choong Chun Middle School
Height: 163cm
Weight: 45kg
Blood type: O
Duration of Training: 3 years 2 months
Specialty: Vocal, Choreography, Poppin’, Street dancing

0 comments:

 


© Blogger template 'ASIK-For You' by uc1n.com Blog For Biografi Biodata dan Profile Blog Kumpulan Biografi Tokoh dunia 2012 privacy-policy

Kumpulan Biodata Maupun Biografi artis, Tokoh, Penyanyi, Olahragawan, sampai Politisi, juga Pahlawan Indonesia dan Orang-orang terkenal Di seluruh Dunia