Biodata Profil Ahn So Hee

Biodata Profil Ahn So Hee , So Hee Wonder Girls - Biodata lengkap Profil Ahn So Hee (So Hee Wonder Girls) - Berikut ini merupakan Biodata atau Profile Ahn So Hee, salah satu personil Girlband Korea Wonder Girls:
Biodata Profil Ahn So Hee , So Hee Wonder Girls
Stage name: So Hee (소희)
Biodata Profil Ahn So Hee , So Hee Wonder Girls
Full name: Ahn So Hee (안소희)
Nickname: Mandu (Dumpling)
Birthdate: June 27th, 1992
Height: 166cm
Weight: 43kg
Blood type: AB
Religion: Buddhism
Duration of training: 2 years
School: Chang Dam Middle School, Changmun Girls’ High School
Specialty: Taekwando, Vocal, Choreography, Poppin’, Street, Acting, Chinese
Favorite Artist: Beyonce, Alicia Keys, Rain, Im Jeong Hee
Favorite Color: Pink, Blank
Ideal Type: Guy who has pretty hands

 


© Blogger template 'ASIK-For You' by uc1n.com Blog For Biografi Biodata dan Profile Blog Kumpulan Biografi Tokoh dunia 2012 privacy-policy

Kumpulan Biodata Maupun Biografi artis, Tokoh, Penyanyi, Olahragawan, sampai Politisi, juga Pahlawan Indonesia dan Orang-orang terkenal Di seluruh Dunia